Малиновский сыграет в стартовом составе против Фиорентины, Коваленко — в запасе

11 апреля 2021, 21:14 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Стали известны стартовые составы команд для поединка 30-го тура итальянской Серии А, в котором сыграют флорентийская Фиорентина и бергамаская Аталанта.

Потенциально центральный поединок состоится в рамках 30-го тура итальянской Серии А именно во Флоренции, где местная Фиорентина будет принимать Аталанту из Бергамо.

Джузеппе Якини, после игры против генуэзской Дженоа (1:1), освежил стартовый состав своей команды за счет выхода с первых минут Софьяна Амрабата в центре поля, Бираги в левом фланге полузащиты и Куаме в атаке.

Со стороны Джан Пьеро Гасперини, на фоне победы над Удинезе (3:2), мы увидели очередной выход в стартовом составе для Руслана Малиновского. Также, отмечаем под парой нападающих Марио Пашалича. Викто Коваленко остался на скамейке запасных.

Фиорентина: Драговски — Миленкович, Песселья, Куатра — Касерес, Амрабат, Кастровилли, Бонавентура, Бираги — Куаме, Влахович.

Запасные:

Терраччано, Розати, Валеро, Оливейра, Венути, Малькюи, Баррека, Монтиел, Понси, Мунтяну, Кальехон, Эйссерик.

Аталанта: Голлини — Толой, Ромеро, Паломино — Малиновский, де Роон, Фройлер, Госенс — Пашалич — Муриэль, Сапата.

Запасные: Спортьелло, Росси, Мехле, Шутало, Ламмерс, Кальдара, Джимсити, Коваленко, Руджери, Миранчук, Иличич.

Матч Фиорентина — Аталанта начнется в 21:45 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ