Тащи дебютным ассистом принес Поханг Стилерс победу над Сеулом

10 апреля 2021, 16:00 | Футбол
ФК Поханг Стилерс

Украинский хавбек отметился голевой передачей в матче чемпионата Южной Кореи.

В поединке девятого тура чемпионата Южной Кореи Поханг Стилерс в гостях одержал минимальную победу над Сеулом со счетом 2:1.

В этом матче на 56-й минуте на замену вышел украинский полузащитник Борис Тащи, который на 79-й минуте отдал результативную передачу на Лима Сана Хепу. Именно этот гол стал победным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от ????????? ??? ?????? s??????s? (@fc. pohangsteelers) Для Тащи это первое результативное действие в шести поединках за новую команду, в которую он перебрался в начале марта после расторжения контракта с немецким Санкт-Паули.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

По материалам: instagram.com