Десна — Александрия. Накануне.

10 апреля 2021, 09:02 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Football.ua представляет анонс матча 21-го тура УПЛ между Александрией и Десной.

Очень интересный поединок в 21-м туре состоится в Чернигове, где Десна будет принимать Александрию. Во многом результат этого противостояния определит, продолжит ли Десна борьбу за бронзовые медали з Зарей и сумеет ли Александрия продолжить борьбу за еврокубковую зону.

Продемонстрировав хороший футбол, но оставшись без очков в прошлом туре, Александрия попытается исправить это в предстоящем матче против Десны. Ощутимыми могут быть потери в центре поля, где с большой долей вероятности не смогут сыграть Гречишкин и Ковалец. Это как раз те исполнители Александрии, которые на данном этапе олицетворяют игру команды.



Обычно поединки между этими командами получаются боевыми и зрелищными, а предсказать их результат довольно сложно. Тем не менее, Десна все же выглядит теневым фаворитом в данном противостоянии.

  Статистика личных встреч Всего игр в УПЛ: 7 (3 победы Десны, 2 ничьи, 2 победы Александрии), забитые голы 14:9 На поле Десны: 3 (1 победа Десны, 2 победы Александрии), забитые голы 3:5 Самый результативный матч: победа Десны 5:1 (2020) прогноз 2:1 Сергей Горбаченко, Football.ua Автор: Сергей Горбаченко




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською