Штутгарт в тяжелом матче обыграл Вердер

04 апреля 2021, 18:24 | Футбол | Оригинал статьи

Завершился матч чемпионата Германии.

В рамках 27-го тура немецкой Бундеслиги Штутгарт на своем поле обыграл Вердер (1:0).

В первом тайме активнее играл бременский клуб и имел несколько отличных моментов у ворота Кобеля. Во второй половине игры Штутгарт сумел выровнять ситуацию.

И именно эта активность позволила хозяевам выйти вперед.

На 81-й минуте после прострела с левого фланга Людвиг Аугустинссон срезал мяч в свои ворота.

Штутгарт - Вердер 1:0 Гол:  Аугустинссон (АГ), 81 Штутгарт: Кобель, Кемпф, Антон, Мавропанос, Соса, Кулибали, Кастро, Эндо, Ферстер (Дидави, 78), Климович (Чурлинов, 78), Калайджич.

Вердер: Павленка, Гебре Селассие, Топрак, Фридль, Аугустинссон, Гросс, Мевальд, Рашица, Эггештайн, Шмид (Осако, 73), Динкчи, Фюллькруг (Зельке, 73).

Предупреждения: Мевальд, Ферстер, Эггештайн.