Неймар приостановил переговоры о продлении контракта с ПСЖ — Marca

04 апреля 2021, 08:02 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Трансферная сага будет раскручиваться по новой?

Бразильский нападающий французского ПСЖ Неймар уже неоднократно во время интервью различным СМИ высказывал желание вновь играть плечом к плечу с аргентинским форвардом Лионелем Месси, без особого акцента на клуб, где появится такая опция.

Именно по этой причине, как только появилась вероятность, что звездный футболист каталонской Барселоны склоняется к тому, чтобы продлить контакт со своим нынешним клубом, то 29-летний бразилец был вынужден приостановить собственные переговоры с ПСЖ о новом сроке для действующего соглашения.

Об этом сообщило испанское издание Marca, со ссылкой на каталонскую газету Ara и слова экс-скаута "блаугранас" Андре Кьюри в интервью El Litoral: "Неймар вновь будет играть в Месси, но не в ПСЖ, а в Барселоне".



Учитывая финансовое положение каталонского гранда, будет сложно подыскать вариант для прихода дорогостоящего бразильского футболиста, с учетом нескрываемого желания Барселоны в подписании норвежского форварда Эрлинга Холанда.

Напомним, что текущий контракт Неймара с действующими чемпионами Франции завершается летом 2022 года, а его текущая трансферная стоимость составляет 128 млн евро.

Стоит отметить, что накануне бразилец отметился очередным эпизодом неспортивного поведения во время футбольного матча, за что был удален с поля в концовке ответственной игры против Лилля, в которой его клуб уступил на своем поле (0:1).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ