Верона переиграла Кальяри, Дженоа и Фиорентина не выявили победителя

03 апреля 2021, 18:06 | Футбол | Оригинал статьи

Завершились некоторые игры Серии А.

В рамках 29-го тура итальянской Серии А завершились еще два матча.

Кальяри дома уступил Вероне (0:2).

Единственный мяч в данном противостоянии провел Барак на 54-й минуте, воспользовавшись передачай от Велозу. А на последних минутах второй мяч Вероны забил Лазанья.

Кальяри — Верона 0:2 Гол: Барак, 54, Лазанья, 90+9 Кальяри:  Краньо,  Дзаппа,  Ругани,  Годин,  Ликояннис (Асамоа, 61),  Нандес (Марин, 71),  Данкан (Паволетти, 82),  Жоао Педро,  Наингголан,  Клаван (Перейро, 61),  Черри (Симеоне, 61).

Верона:  Сильвестри,  Димарко,  Чеккерини,  Ловато (Маньяни, 78),  Фараони,  Велозу,  Тамез (Стураро, 54),  Барак (Бесса, 67),  Лазович,  Дзакканьи (Сальседо, 78),  Лазанья.

Предупреждения: Ловато,  Клаван,  Стураро.

В параллельном матче Джеона расписала мировую с Фиорентиной (1:1).

Оба гола были забиты в первом тайме. На 13-й минуте Дестро вывел вперед хозяев, а на 23-й минуте Влахович счет сравнял.

К слову, с начала второй половины игры гости играли в меньшинстве. Красную карточку схлопотал Франк Рибери.

Дженоа — Фиорентина 1:

1 Голы: Дестро, 13 — Влахович, 23   Дженоа: Перин, Бираски (Зайц, 62), Масьелло, Кришито, Дзаппакоста, Стротман (Мелегони, 83), Радованович, Бадель, Бехрами (Гильоне, 70), Дестро (Пьяца, 70), Скамакка (Шомуродов, 83).

Фиорентина: Дронговски, Пеццелья, Мартинес, Касерес (Бираги, 71), Венути, Пульгар, Бонавентура (Эссерик, 71), Рибери, Кастровилли (Кальехон, 83), Миленкович, Влахович.

Предупреждения: Стротман, Зайц.

Удаление: Рибери.