Федик: По плану было убийство Руха тупым неизвестным судьей

28 февраля 2021, 10:15 | Футбол | Оригинал статьи
ИВАН ФЕДИК, ФК РУХ ЛЬВОВ

Главный тренер львовского Руха Иван Федик прокомментировал поединок против Колоса в рамках УПЛ (1:2).

"Впечатления такие: по плану было убийство тупым неизвестным судьей — как у Агаты Кристи. Он  и дальше будет оставаться неизвестным, если так продолжит судить матчи. Проблема тех, кто составлял тот план, мы играем до конца.

Просто проанализируйте игру на этом стадионе и вы поймете. Я не буду сейчас конкретизировать. Я никого не обвиняю. Проанализируйте и будете потом говорить. Хотели все победить, проявили характер в меньшинстве, вырвали победу. Благодарен за это игрокам, скажем так Я не позволю издеваться над моей командой, соответственно я делал замечания и главному, и четвертом арбитру!  Может им распечатать правила, чтобы почитали? ".

Также Федик оценил игру футболистов персонально.

"Белый сыграл хорошо, играя персонально с одним из футболистов Колоса. Он с этим справился.

Гол Кухаревич? Коля такой, что его надо постоянно подгонять, иначе может заснуть. Этим мы и занимались со скамейки.  Забил второй гол в сезоне, теперь может назвать себя мини-бомбардиром.

Дали Борячуку  выйти с первых минут, потому что он очень хотел сыграть после операции, хотя Бойчук также хорошо выглядел. Решение принимали буквально сегодня", — цитирует Федика ТК Футбол 1/2/3.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.