Буяльский: Знали, что у нас будет момент впереди, который нужно использовать

26 февраля 2021, 01:24 | Футбол
Виталий Буяльский, ФК Динамо Киев
Размер текста:

Динамо Киев пробилось в 1/8 финала Лиги Европы благодаря минимальной победе над Брюгге в Бельгии. Автором единственного гола в этом матче стал полузащитник Виталий Буяльский, который поделился эмоциями от результата данного противостояния.

"Было тяжело, потому что здесь поле немного другое и ноги быстро подсаживались. В этом плане было очень сложно. Вчера мы провели всего одну тренировку и еще не привыкли к этому полю. Но знали, что будем иметь момент впереди и его нужно будет использовать. На теориях тренер об этом говорил — момент у нас будет, главное — сыграть в обороне на ноль".

"В первом тайме мы больше думали не об атаке, а об обороне, чтобы не пропустить гол. А во второй половине начали играть вперед, более раскрепощенно. Как я уже сказал, мы понимали, что момент у нас будет — и его нужно правильно реализовать. И мы его реализовали".

"Где-то внутри каждый нервничал, но главное — чтобы на команде это не сказывалось и игра была хорошая".

"Мой гол?

Родригес отдал мяч за спину защитникам, а центральный защитник думал, что я буду бежать на дальнюю штангу, но я побежал на ближнюю. Получилось опередить его и забить коленом", — приводит слова Буяльского официальный сайт Динамо.

Напомним, что смотреть видео гола и обзор матча Брюгге — Динамо Киев вы можете на Football.ua.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ