Атлетико может рассчитывать всего на 15 игроков основы перед повторной игрой против Леванте

20 февраля 2021, 09:40 | Футбол | Оригинал статьи
Диего Симеоне, Getty Images
Размер текста:

Мадридский Атлетико накануне второй в течении текущей недели игры против валенсийского Леванте опубликовали свою заявку, в которой нашлось место лишь для 15 игроков основного состава, кампанию которым составили трое представителей академии: Альваро Гарсия, Рикард Санчес и Серхио Камельо.

Причиной подобного явления стало повреждение у хорватского защитника Шиме Врсалько, которое он получил во время поединка в середине недели против "лягушек" на их поле (1:1).

Хосе Мария Хименес и Джеффри Кондогбиа будут в распоряжении Диего Симеоне, несмотря на то, что накануне в пятницу они не тренировались с остальными товарищами по команде. Янник Феррейра-Караско, в свою очередь, продолжает восстанавливаться после повреждения.

Однако, Симеоне смог рассчитывать и на пополнение обоймы — Тома Лемар планирует вернуться к игре, спустя определенный период отсутствия, вызванный положительным результатом тестирования на COVID-19.

Состав Атлетико в матче против Леванте:

Вратари:  Ян Облак, Иво Грбич Защитники:  Хосе Хименес, Ренан Лоди, Фелипе Монтейро, Марио Эрмосо, Альваро Гарсия, Рикард Санчес Полузащитники:  Джеффри Кондогбиа, Лукас Торрейра, Коке, Томас Лемар, Маркос Льоренте, Витоло Нападающие:  Жоао Феликс, Луис Суарес, Анхель Корреа, Серхио Камельо.

Матч Атлетико — Леванте состоится 20 февраля, начало в 17:15 по киевскому времени.




Теги:
 Киев Время Марк место играть Челси
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ