Клопп: Если вы едины только после побед, то с вами что-то не так

09 февраля 2021, 12:08 | Футбол | Оригинал статьи
Юрген Клопп, Getty Images

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп обратился к фанатам своего клуба на фоне неудач в последних матчах.

"Это сложный период. Это сложное время для всех нас. В этот период вы все должны помнить, что легко верить, когда дела идут хорошо. Мы обязаны показать характер. Наши футболисты очень нуждаются в поддержке фанатов.

Если глядя на матч с Манчестер Сити вы не увидели очень хорошую футбольную команду, которая снова начнет выигрывать, то... Я уж не знаю.

Сегодня нам снова очень больно. Мы получили много ударов в последние пару недель, но все изменится.

Если вы едины только после побед, то с вами что-то не так Мы пройдем через это вместе" — цитирует немецкого специалиста Ливерпуль в своем Twitter.

Ранее  Юрген Клопп прокомментировал очередные вратарские ляпы от своего голкипера Алиссона Бекера в матче 23-го тура АПЛ против Манчестер Сити (1:4).

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.