Ньюкасл одолел Саутгемптон благодаря дублю Альмирона и голу Уиллока в дебюте

06 февраля 2021, 19:12 | Футбол | Оригинал статьи
Футболисты Ньюкасла, Getty Images

Завершился поединок 23-го тура английской Премьер-лиги, в котором Саутгемптон отправился в гости к Ньюкаслу и потерпел четвертое поражение подряд.

Благодаря дублю Альмирона (изначально один из его голов записали в качестве автогола Беднарека), а также взятию ворот в исполнении Джо Уиллока, "сороки" удержали победные для себя счет — 3:2. Не помогло Саутгемптону избежать поражения даже удаление в стане соперника на 50-й минуте.

Стоит отметить, что для Уиллока этот матч стал дебютным в футболке Ньюкасла, однако ему удалось отметиться голом уже после 16-ти минут проведенных на поле. Также в своем дебюте за Саутгемптон забил Такуми Минамино.

Ньюкасл — Саутгемптон 3:2