Лестер — Лидс 1:3 Видео голов и обзор матча

01 февраля 2021, 01:21 | Футбол | Оригинал статьи
Футболисты Лидса, Getty Images

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Англии.

В поединке 21-го тура английской Премьер-лиги Лестер потерпел сенсационное поражение от Лидс Юнайтед на своем поле со счетом 1:3.

Несмотря на ничейный счет по итогам первого тайма, после перерыва подопечным Марсело Бьелсы удалось дважды поразить ворота соперника и обеспечить три набранные очка в своей актив.

Смотрите видео голов и обзор матча Лестер — Лидс:

Лестер — Лидс 1:3 Голы:  Барнс, 12 — Даллас, 15,  Бемфорд, 70,  Харрисон, 84 Лестер: Шмейхель, Кастань (Рикарду Перейра, 37), Фофана (Ундер, 80), Эванс, Джастин, Тилеманс, Олбрайтон (Сеюнджю, 46), Барнс, Мэддисон, Перес, Менди.

Лидс: Мелье, Эйлинг, Стрейк, Купер, Даллас, Харрисон, Филлипс, Алиоски, Рафинья (Элдер Кошта, 80), Бэмфорд, Родриго (Клих, 21).

Предупреждения: Эйлинг, Даллас, Клих.