Сиссоко: Не уходил бы из Ювентуса, если бы можно было изменить решение

13 мая 2020, 15:42 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Малиец поделился мнением о туринском клубе.

Бывший полузащитник Ювентуса и ПСЖ Мохамед Сиссоко оценил текущее состояние туринского клуба, а также вспомнил о своих выступления в футболке "бьянконери".

"Я сейчас нахожусь в Париже. Поначалу было тяжело, но постепенно все становится лучше.

Думаю, в клубах не настолько глупые люди, если игроки возвращаются к тренировкам, то сезон может возобновиться. Во Франции все больше людей считают, что завершить сезон было поспешным решением.

У Ювентуса прекрасная команда, они уже начали тренироваться. Игроки Лиона еще находятся дома. В Лиге чемпионов между ними будет огромная пропасть, но во Франции так решили.

Мне кажется, что Ювентус мог бы обойтись без Пьянича. Он – сильный игрок, но уже не молод. Ювентусу стоит обратить внимание на более перспективных игроков, на Идриссу Думбия из Спортинга Л, например.



Я горжусь, что у меня сложились такие отношения с болельщиками Ювентуса. Возможно, они чувствовали, что я выкладываюсь в футболке клуба, и ответили мне любовью.

Переход в ПСЖ? Я уже не смогу изменить то решение. Но я никогда не скрывал, что остался бы в Ювентусе, если бы можно было вернуться", – рассказал Сиссоко в интервью порталу JuventusNews24.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ