Бетао: Я общался с Ребровым и Суркисом, и мне предложили учиться на тренера

09 мая 2020, 21:06 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник рассказал, что имел предложение войти в тренерский штаб киевской команды.

Бетао имел возможность продолжить карьеру в структуре Динамо, но не захотел "вешать бутсы на гвоздь".

"Когда сезон закончился, я общался с Ребровым и Суркисом, и мне предложили учиться на тренера и работать с Динамо. Я подумал и не смог согласиться, мне тогда был 31 год и я еще хотел играть в футбол, у меня были силы. Мне сказали: хорошо, если захочешь работать в Динамо, когда закончишь карьеру, — звони нам".

"Готов ли я вернуться? Пока не знаю (улыбается). Я хочу играть еще минимум год, физическое состояние позволяет, голова тоже хорошо работает. А после этого, если я могу быть полезен Динамо, буду только рад".

"Возможно, смогу помогать с просмотром футболистов в Южной Америке. Я хочу вновь увидеть сильное Динамо, которое играет в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

Команда уже давно не выигрывала чемпионат Украины. Сейчас это не то Динамо, которое я помню. Как футболист я уже не могу что-то дать Динамо, но вне поля — конечно, могу и хочу помогать", — приводит слова Бетао официальный сайт Динамо.

Ранее Бетао похвалил президента киевской команды Игоря Суркиса.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ