Луис Альберто: Я дважды в сезоне обыграл Роналду, как он может быть лучшим в мире?

08 мая 2020, 22:06 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Лацио Луис Альберто сравнил Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

Луис Альберто с присущим ему юмором вынес вердикт в вечном споре о том, кто лучше: Криштиану Роналду или Лионель Месси.

"В нынешнем сезоне я дважды выиграл у Криштиану Роналду, так что какой же он лучший футболист планеты? – цитирует испанца Sport Mediaset. – А если серьезно, то у меня Роналду вызывает настоящее восхищение своим упорством, своей жаждой борьбы и побед. Всего, что он достиг, он добился сам. Но если выбирать лучшего, то я все-таки отдал бы небольшое преимущество Месси".

Также лучший ассистент сезона в Серии А поделился впечатлениями о ситуации в Италии и возобновившихся тренировках: "Ситуация в Италии улучшается, хотя и медленнее, чем в Испании. Но, по крайней мере, люди уже возвращаются на улицу. Наконец-то и мы начали тренироваться. Чередуем работу в спортзале и бег с упражнениями с мячом в четырех группах, занятия которых разделены во времени".



В нынешнем сезоне Луис Альберто и Криштиану Роналду дважды встречались на футбольном поле — в чемпионате и Суперкубке Италии, и оба раза победы доставались Лацио со счетом 3:1. Причем в этих поединках испанец отметился голом и двумя результативными передачами, а португалец — одним голом.

Ранее сообщалось, что в пятницу, 8 мая, Лацио приступил к тренировкам, а незадолго до этого Луис Альберто согласовал с клубом новый контракт до 2025 года.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ