Барселона готова включить Видаля и Гризманна в сделку по Лаутаро

30 апреля 2020, 17:42 | Футбол
Лаутаро Мартинес, Getty Images
Размер текста:

Руководство Барселоны не намерено прекращать попытки подписать нападающего Интера Лаутаро Мартинеса, в контракте которого прописана сумма отступных в размере 111 миллионов евро.

Каталонский клуб из-за финансового кризиса, вызванного пандемией коронавируса, не готов активировать клаусулу аргентинца, однако рассматривает другие варианты осуществить этот трансфер.

Как сообщает AS,  Барселона планирует предложить за Лаутаро 90 миллионов евро и полузащитника Артуро Видаля, который лично хочет стать игроком "нерадзурри" предстоящим летом.



Однако, что более интересно, "сине-гранатовые" готовы включить в сделку по Мартинесу своего форварда Антуана Гризманна, отдав его в бесплатную аренду в Интер на один сезон.

Напомним, ранее главный тренер Барселоны Кике Сетьен прокомментировал возможность подписания Лаутаро Мартинеса, признавшись, что COVID-19 серьезно повлиял на планы клуба.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: as.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ