Руслан Костышин: Раздули, что Хацкевич – физрук. Я тоже физрук, это что-то плохое?

28 апреля 2020, 13:58 | Футбол
Руслан Костышин, фото ФК Колос
Размер текста:

Руслан Костышин выделил лучших украинских тренеров,  выступил в защиту Александра Хацкевича, а также рассказал о самых сложных и приятных моментах тренерской работы.  

"Кто в Украине топ-тренер?  Судя по тому как играют команды, Скрипник — топ-тренер. Хацкевич в порядке. Я с ним общался, мне очень понравилось. То уже раздули, что он физрук. Я тоже физрук. Это что-то плохое? Это учитель. Почему это сразу плохо?

У нас какое-то неуважение к профессии физрука. Он что, мало делает? Тренер Динамо или любой другой команды УПЛ не может быть физруком. Кварцяный — отличный тренер, а кому-то не нравится. Я кайф получал, это мое было, я был в тонусе, хоть у меня и была проблема со спиной.

Что самое сложное в работе тренера? Трудно объяснить футболисту, что он уже не нужен этой команде. Для меня это проблема №1. Я себя на его место ставлю. Говорить, что он хороший футболист? Но это же неправда. Ты же почему-то от него избавляешься.  

Больше всего в тренерской работе нравится адреналин во время матча, тренировки. Я очень требовательный. Все знают, что если тренировка пошла не так, то у меня сутки может быть плохое настроение", — сказал Руслан Костышин.

Смотрите больше:


Ранее Руслан Костышин рассказал о переговорах с Евгением Селезневым — ковалевцы готовы пригласить нападающего и сейчас.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ