Арсенал начнет тренировки с 27 апреля

26 апреля 2020, 14:38 | Футбол | Оригинал статьи
Фото Getty Images
Размер текста:

C понедельника, 27 апреля, игрокам Арсенала будет открыт доступ на базу клуба, где они смогут начать подготовку — сообщает ВВС.

"Канониры" будут работать в индивидуальном режиме, занимаясь на тренировочных полях Лондон Колни, однако все помещения базы будут закрыты.

Групповые занятия Арсенал начнет только после того, как британское правительство смягчит условия карантина, которые в данный момент запрещают заниматься спортом на расстоянии от других меньшим, чем 2 метра (за исключением людей, с которыми человек постоянно проживает в одном помещении).



Ранее сообщалось, что к тренировкам, помимо немецких и австрийских клубов, готовящихся к возобновлению сезона в начале мая, приступили некоторые команды в странах, где действует жесткий карантин — например,  Спортинг в Португалии и Шахтер в Украине (с соблюдением мер предосторожности), а Реал планирует начать полноценные тренировки с 4 мая.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською