Кичак: В мире многое изменится, но сейчас главное — заботиться о людях

31 марта 2020, 16:06 | Футбол
Артем Кичак, фото ФК Олимпик
Размер текста:

Артем Кичак старается с максимальной пользой воспользоваться предоставившимся временем и волнуется о том, каким будет мир в будущем.

"Во время карантина в первую очередь стараюсь придерживаться всех рекомендаций, – цитирует вратаря официальный сайт Олимпика. – Выхожу из дому только погулять с собакой и в магазин. Воздерживаюсь от контактов со всеми, кроме семьи. Поддерживаю форму, благодаря плану подготовки, составленному тренером по физподготовке Антоном Дяченко и тренером вратарей Владимиром Тименко".

"Помимо поддержания формы мне есть чем заняться на карантине, ведь с нами дети. Так что мы вместе тренируемся, играем в настольные игры, выполняем всякие развивающие задания, смотрим фильмы. Из последнего, что я посмотрел, мне понравились "Джокер", "Ирландец", "Жизнь прекрасна" и сериал "Настоящий детектив". Также успел прочитать "Чемодан" Сергея Довлатова, "Квантовый воин" Джона Кехо и начал читать "Атлетический мозг" Амита Кетвала".

"Сейчас страшно смотреть новости.

Теперь множество всего поменяется в мире, ведь из-за пандемии многие сферы деятельности просто остановились. Что с ними будет дальше — неизвестно, но сейчас главное заботиться о здоровье и жизни людей".

Когда возобновится чемпионат Украины — неизвестно, но УПЛ прорабатывает несколько вариантов.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: olimpik.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською