Четыре из пяти голов в Лиге чемпионов Вейналдум забил в плей-офф

12 марта 2020, 00:32 | Футбол | Оригинал статьи

Все предыдущие голы нидерландца приносили Ливерпулю положительный исход.

На Энфилде проходит поединок 1/8 финала Лиги чемпионов. Ливерпуль отыграл один гол у Атлетико и матч перешел в экстра-таймы.

Ситуацию в противостоянии выровнял гол Жоржиньо Вейналдума в конце первого тайма, для которого данный мяч стал пятым во всех розыгрышах Лиги чемпионов. Примечательно, что четыре из пяти голов Вейналдум забивал в плей-офф.

Также стоит отметить "фарт" Вейналдума.

Во всех предыдущих матчах, в которых он забивал в Лиге чемпионов, его команда достигала положительного результата.

02.05.18. Рома — Ливерпуль 4:2 (1/2 ЛЧ. Первый матч — 2:5). Вейналдум забил 1 гол 07.05.19. Ливерпуль — Барселона 4:0 (1/2 ЛЧ. Первый матч — 0:3). Вейналдум забил 2 ола 05.11.19. Ливерпуль — Генк 2:1 (Групповой этап). Вейналдум забил 1 гол.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.