Гари Медель и Алексис Санчес окажутся в карантине

11 марта 2020, 13:15 | Футбол
Гари Медель и Алексис Санчес, Getty Images
Размер текста:

Получившие вызов в сборную Чили нападающий Интера Алексис Санчес и полузащитник Болоньи Гари Медель смогут присоединиться к национальной команде только после того, как пройдут карантин — сообщает чилийское издание Emol.

"На государственном уровне было принято решение о том, что все, кто прибывает в страну из регионов, в которых выявлены случаи заражения коронавирусом, должны пройти карантин, – заявил в интервью Emol министр здравоохранения страны Хайме Маналич. – Исключение не делается ни для кого, потому что футболисты тоже не обладают иммунитетом.

Возможны два варианта: каждый из них будет находится на карантине у себя дома или оба в специально отведенном месте в расположении сборной".

Сборная Чили стартует в отборочном турнире ЧМ-2022 выездным матчем против Уругвая 27 марта, а затем сыграет дома против Колумбии 1 апреля.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football-italia.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ