Шаповал: Шахтер действительно уровнем выше Динамо

04 марта 2020, 22:39 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник Днепра-1 прокомментировал поражение от Шахтера в рамках чемпионата Украины.

В поединке 21-го тура украинской Премьер-лиги Днепр-1 на выезде проиграл Шахтеру со счетом 1:4, причем уже к 24-й минуте "горняки" четыре раза поразили ворота соперника.

Защитник Днепра-1 Владислав Шаповал высказался об этом матче и поделился эмоциями от неудовлетворительного для своей команды результата.

"Понятно, что нам было трудно и все сегодня разочарованы в первую очередь результатом. Шахтер нам указал на наши ошибки и слабые места. Уже когда вернемся домой, будем разбираться, а тренеры укажут нам на ошибки".

"Не могу сказать, что у нас была какая-то боязнь. Второй тайм мы действительно сыграли лучше – это тренеры в перерыве в раздевалке нам указали, что надо делать. А Шахтер действительно уровнем выше Динамо".



"Конечно, нам хочется реабилитироваться перед болельщиками после такого поражения. Будем играть дома последний матч первого этапа чемпионата и сделаем все, чтобы победить и не разочаровывать наших болельщиков".

Ранее сообщалось, что Днепр-1 потерял шансы на попадание в топ-6 УПЛ из-за поражения от Шахтера.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ