Солскьяер: Довольны ничьей в матче с Эвертоном

01 марта 2020, 20:15 | Футбол
Оле-Гуннар Солскьяер, Getty Images

Эвертон расписал мировую ничью в поединке 28-го тура английской Премьер-лиги c Манчестер Юнайтед (1:1). Главный тренер "красных дьяволов" Оле-Гуннар Солскьяер поделился впечатлениями после игры, назвав результат встречи заслуженным для обеих команд.

"Игра разделилась на две половины. Моя команда выглядела великолепно в первом тайме, однако старт получился очень странным. В любом случае так нельзя играть".

"После этого мы играли в фантастический футбол.

Мы должны были лидировать перед перерывом, а после могли вырывать победу в конце встречи. Весь второй тайм мы провели в защите, поэтому довольны ничейным результатом".

"Обе команды заслужили ничью. Манчестер Юнайтед забрал в свою копилку первый тайм, а Эвертон был лучше во второй половине", — заявил Солскьяер после матча.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: bbc.com