Костышин: Президенту придется продать пять комбайнов, чтобы бороться с этим судейством

30 ноября 2019, 22:24 | Футбол
Руслан Костышин
Размер текста:

В рамках поединка чемпионата Украины между Ворсклой и Колосом, судьбу матча решил один гол, который полтавчане забили с пенальти.

"Я доволен игрой, но недоволен результатом. После матча против Днепр-1 Юрий Максимов говорил, что он запомнил это судейство. Видимо, он очень злопамятный", — начал пресс-конференцию после матча.


"Понимаете, я даже не спорил во время матча, думал, что пенальти там был. Но посмотрел повтор, наш игрок прятал руки, он же не может их отрезать, он их прячет. Давайте, безруки футболисты будут бегать".

"Такое впечатление, что уже весна. Это весной у нас так судят, когда надо распределять места в шестерках. Вот Днепр-1, смешной пенальти против Ворсклы, сегодня гол из офсайда им засчитали. Кажется, Юрий Вильевич (Максимов, прим. ) понял, как нужно работать. Хочется донести, что получается на первый план выходит что-то другое. Мне тоже объявить, что у меня хорошая память? Нашему президенту придется продать пять комбайнов, чтобы бороться с этим".

"По игре, мы хорошо выглядели, но выиграла Ворскла. С победой их", — добавил в завершение Костышин.

С 17-ю баллами Колос занимает 9-ю позицию, отставая от первой шестерки всего на одно очко.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською