Львов — Днепр-1. Накануне

30 ноября 2019, 10:33 | Футбол | Оригинал статьи
Игроки Днепра-1, фото Днепр-1
Размер текста:

Вашему вниманию анонс поединка 16-го тура УПЛ между Львовом и Днепром-1.

В рамках поединка 16-го тура украинской Премьер-лиги Львов в родных стенах померится силами против Днепра-1.

Львов — Днепр-1 Суббота, 30 ноября, 14:00, стадион Украина, Львов. Главный арбитр — Иван Бондарь Поединок команд, которые не там далеко друг от друга расположились в турнирной таблице. Несмотря на то, что оба коллектива находятся в нижней шестерке, ситуация днепрян куда более вызывает оптимизм, нежели у хозяев грядущей встречи. Подопечные Михайленко на четыре очка опережают львовян, и даже ничейный результат не станет проблемой для гостей. "Сине-золотым", в свою очередь, необходимо побеждать не самого грозного оппонента, чтобы оттолкнуться от дна.

Львов в прошлом туре уступил Шахтеру, но еще туром ранее подопечные Меликяна сумели добыть первую победу с сентября, обыграв кризисную Ворсклу. От того львовянам важно обыграть Днепр-1, который также далек от своей оптимальной форме, как как гости, очевидно, тоже будут бороться за прописку в элите на следующий сезон.



Команда Михайленко свою долгожданную победу сумела вырвать в прошлом туре, а под раздачу попала все та же Ворскла. Как и для Львова, для днепрян грядущий матч — отличный шанс обрести хороший тонус перед завершением первой половины сезона. Поражение, в свою очередь, может усугубить и без того тяжелую ситуацию для одного из клубов.

В текущем сезоне команды уже встречались на поле Днепра-1 и тогда в ярком поединке три очка домой смог увезти Львов (3:2). Сложно отдать преимущество одной из команд, поэтому спрогнозируем ничейный результат матча.

  прогноз 0:0




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ