Интер вырвал важную победу у Славии

28 ноября 2019, 02:04 | Футбол | Оригинал статьи

Завершился матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между Славией и Интером.

Славия принимала на своем поле Интер и пражский клуб намерен был побороться за еврокубковую осень.

Подопечные Антонио Конте открыли счет в игре на 19-й минуте, однако еще в первом тайме Славия отыгралась.

Долгое время "нерадзурри" не могли забить, пока за дело не взялся Ромелу Лукаку: на 81-й минуте Интер отыгрался, а на 88-й Лаутаро Мартинес поставил точку в исходе поединка.

Славия — Интер 1:3  Голы: Соучек, 37 (с пенальти) — Мартинес, 19, 88, Лукаку, 81.