Реал Мадрид – ПСЖ 2:2 Видео голов и обзор матча

27 ноября 2019, 02:07 | Футбол | Оригинал статьи

Подопечные Зинедина Зидана умудрились растерять преимущество в два забитых мяча.

Реал был близок к победе над ПСЖ, но умудрился упустить три очка за две минуты. Сначала Мбаппе отыграл один мяч, а спустя несколько минут Сарабия сделал счет ничейным.

Тем не менее, ПСЖ

и Реал Мадрид уже обеспечили себе выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Обзор матча:

Реал — ПСЖ 2:2 Голы:  Бензема, 17, 79 — Мбаппе, 81, Сарабия, 83 Реал:  Куртуа — Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело — Вальверде (Модрич, 76), Каземиро, Кроос — Иско (Родриго, 82), Бензема, Азар (Бэйл, 68) ПСЖ:  Навас — Менье, Силва, Кимпембе, Бернат — Гуйе (Неймар, 46), Маркиньос, Верратти — Ди Мария (Дракслер, 75), Икарди (Сарабия, 75), Мбаппе Предупреждения:  Марсело — Менье.