Смалийчук: Чтобы быть руководителем, нужно иметь яйца больше, чем фисташки

25 ноября 2019, 15:18 | Футбол | Оригинал статьи
Олег Смалийчук, ФК Карпаты
Размер текста:

Известный в прошлом комментатор, а ныне ведущий Виктор Вацко чуть менее года работал вице-президентом Карпат. Он покинул клуб в 2013 году, однако еще один экс-вице-президент "львов" Олег Смалийчук утверждает, что Вацко причастен к Карпатам и сейчас.

"Я точно знаю, что Виктор Вацко принимает участие в политике или возрождении Карпат. Мне, конечно… Понимаете, я не против ни Виктора Вацко, ни еще кого бы то ни было… Я, кстати, не имел никаких намерений, чтобы опускаться до того уровня, чтобы кого-то критиковать, писать какие-то твиты там", — рассказал Смалийчук в эфире Великого футбола.

"Я не злорадствую, не хочу сделать больно Карпатам. Слова плохого о Карпатах не скажу. Единственное, что как простой болельщик, мне кажется, я имею право понимать, в случае успеха на кого нужно примерять медали или в случае неудачи кто должен нести ответственность. Это обычное желание обычного львовского болельщика, которым я себя считаю".

"Опять-таки, чтобы получить руководящую должность, нужно не бояться нести ответственность. Для этого нужно иметь яйца хотя бы больше, чем фисташки. Если ты менеджер, которым ты был и хочешь себя чувствовать – то зачем ты сливаешь инсайды из раздевалок?

Для чего ты комментируешь работу своих коллег, таких же менеджеров? Тут для меня тоже не совпадает. А может ты вообще звезда футбола украинского и играешь себе спокойно за сборную ветеранов Украины – ну так играй, никаких вопросов. Определись сам в себе, а не болтайся, как известная субстанция в ополонке. И тогда люди как-то начнут к тебе серьезно относиться.

Также Смалийчук раскритиковал Артема Федецкого, обвинив того в попытке подкупа судей и чрезмерной любви к деньгам.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ