Тете: Даю себе три года, чтобы стать игроком основы сборной Бразилии

25 ноября 2019, 12:38 | Футбол
Тете, ФК Шахтер
Размер текста:

Тете еще не играл за сборную Бразилии, но провел с командой один тренировочный сбор.

"Я провел там немного времени, всего один сбор, но многому научился. Ко мне не относились как к мальчишке – все понимали, что в лагерь национальной сборной не вызывают кого попало. Место там нужно заслужить. Я рад, что увидел изнутри, что такое сборная Бразилии. Верю, что однажды буду среди лучших. Даю себе три года, чтобы стать полноценным игроком основы сборной", — рассказал Тете Великому футболу.

Завтра Шахтер сыграет на выезде против Манчестер Сити в Лиге чемпионов. Тете уверен, что у "горняков" хорошие шансы выйти из группы в этом сезоне.

"Моей мечтой всегда было играть в Лиге чемпионов. В этом году у нас хорошие шансы выйти из группы. Сначала будет Манчестер Сити, а затем Аталанта – не менее важный, а может, и решающий матч", — добавил Тете.

"Лига чемпионов – это кубок, который Шахтер заслуживает.

Однажды мы его наконец выиграем".

Также Тете отметил, что Шахтер уже можно поздравлять с победой в нынешнем чемпионате Украины.

На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция поединка Манчестер Сити – Шахтер. Игра начнется в 22:00 26 ноября.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ