Роналду и Бернардески смогут сыграть за Ювентус против Атлетико в Лиге чемпионов

24 ноября 2019, 14:48 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Тренер Ювентуса Маурицио Сарри надеется, что Криштиану Роналду и Федерико Бернардески восстановятся к матчу Лиги чемпионов против Атлетико.

Пропускавший матч 13-го тура первенства Серии А против Аталанты Криштиану Роналду и замененный еще в первом тайме поединка в Бергамо Федерико Бернардуски вернутся в строй до вторника.

"Я надеюсь, что Криштиану будет полностью готов к матчу Лиги чемпионов, – прокомментировал кадровую ситуацию в Ювентусе Маурицио Сарри для Sky Sport Italy. – У Роналду нет никаких повреждений, его колено "целое", однако порой возникают болевые ощущения, которые мешают ему работать в полной мере. Это от повышенных нагрузок, и отдых, а затем работа по индивидуальному плану пойдут ему на пользу".

"Что касается Бернардески, то он получил сильный удар в диафрагму и поначалу просто не мог дышать. Это временный эффект, и скоро все будет в норме. Дуглас Коста после выхода на замену почувствовал дискомфорт в приводящей мышце, но ничего серьезного".



Матч 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов Ювентус — Атлетико состоится во вторник, 26 ноября. Начало в 22:00 по киевскому времени.  

Ювентус, уже обеспечивший себе выход в плей-офф, опережает соперника на три очка и постарается сохранить за собой первую строчку в турнирной таблице группы D.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Теги:
 Киев все новости работа Sport
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ