Вильхамссон: Считаю, что Украина – это мой второй дом

22 ноября 2019, 16:15 | Футбол | Оригинал статьи
Арни Вильхамссон, Колос
Размер текста:

Ранее Колос объявил о подписании контракта с исландским нападающим Арни Вильхамссоном.

"У наших стран много общего, в Украине такие же хорошие люди, как и в Исландии.   Они похожи между собой. Считаю, что Украина – это мой второй дом. Главная разница в том, что Исландия – остров, почти все всех знают. Украина гораздо больше, и здесь намного больше людей", — рассказал Вильхамссон пресс-службе Колоса.

"Ковалевка – прекрасное место, очень приятное. Здесь отличные условия для подготовки футболистов и для футбола в целом".

"Я очень счастлив перейти в Колос, с нетерпеньем жду того момента, когда вернусь на поле. Моя личная цель, забивать как можно больше голов, но главное – помогать команде побеждать и набирать очки. Личные цели должны помогать в достижении целей командных".



"В Колосе есть отличные игроки, но первое, что бросилось мне в глаза – отношения между футболистами. Здесь очень дружная команда, надеюсь, что смогу в ближайшее время стать частью этой семьи".

Футболист может дебютировать уже на этих выходных, когда его новая команда сыграет против Десны. Матч состоится 24 ноября.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ