Горняк-Спорт — Рух 2:1 Видео голов и обзор матча

20 ноября 2019, 20:01 | Футбол
Горняк-Спорт одержал победу над Рухом, фото: ФК Горняк-Спорт

"Красно-черные" обыграли в родных стенах львовский клуб.

В матче 18-го тура Первой лиги Украины Горняк-Спорт обыграл в родных стенах Рух со счетом 2:1.

Счет в матче на 5-й минуте открыл Иван Билый, реализовавший пенальти. Во втором тайме львовский клуб сравнял счет, когда Сергей Суханов срезал мяч в свои ворота после углового. Однако спустя четыре минуты Юрий Батюшин забил победный гол для хозяев.

Горняк-Спорт – Рух 2:1 Голы: Билый, 5 (пенальти), Батюшин, 65 – Суханов, 61 (автогол).