Караваев: У сборной всегда были жилы, но теперь добавилось качество

19 ноября 2019, 17:32 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник украинской команды — о прошедшем отборе.

Защитник Динамо и сборной Украины Александр Караваев вспомнил о выстулениях национальной команды в летних матчах отбора против Сербии и Люксембурга.

"После окончания чемпионатов сборной отличное. Как раньше Пятов говорил, что в сборную приезжаешь как на праздник. Все потому, что царит атмосфера семьи. Все клубные проблемы уходят на задний план, у тебя совсем другие эмоции, ты совсем по-другому готовишься".

"Как показали прежние игры летом, мы хорошо подготовились и подошли в почти идеальном состоянии. Особенно первая игра против Сербии. Мы сыграли замечательный матч, в котором у нас все получалось, было удовольствие не только от результата, но и от игры. С Люксембургом был тяжелый матч, потому что мы играли его сразу на третий день. Мы это предвидели. Мы сыграли так, чтобы и контролировать матч и навязывать свою игру. Не все получалось, но мы достигли того, что требовалось".

"Тяжесть от таких игр сказывается на 70-80 минуте, когда накапливается усталось. Но когда тебя в двух матчах так поддерживает стадион, ты переступаешь через себя.

В сборной всегда были жилы, и добавилось качество".

Также футболист высказал свое мнение о поддержке болельщиков в прошедшем отборочном цикле.

"Это показывается желание болельщиков нашей страны в том, что они не меньше нас хотят, чтобы мы играли на Евро. Конечно, это дополнительный стимул для нас", — передает слова Караваева корреспондент Football.ua Вадим Адаменко.

Ранее свое мнение о текущем составе национальной команды высказал голкипер Андрей Пятов.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ