Эсеола: Не закрепился в Динамо по собственной глупости

16 ноября 2019, 13:11 | Футбол
Адеринсола Эсеола, фото ФК Кайрат
Размер текста:

Нападающий казахстанского Кайрата Адеринсола Эсеола вспомнил период выступлений за киевское Динамо, чьим воспитанником и является.

Украинец в интервью YouTube-калану Бомбардир рассказал, что помешало ему закрепиться в первой команде "бело-синих".

"Был шанс закрепиться в Динамо. Во времена Газзаева сыграл один товарищеский матч, несколько тренировок провел с первой командой. Но опять же, по глупости, по молодости, показалось, что наверное, уже достоин чего-то большего, поэтому ничего и не получилось. Конечно, я остановился в развитии. При том, что не было ничего. Думал, что мне уже нужен контракт, который был у ребят в первой команде. Это я уже сейчас понял, что проблема была во мне".

"Казалось Мунтян (тогда тренер молодежной команды — прим. редакции) не хотел меня понимать. Он мне говорил, что по сути любой талантливый человек – ленивый. Говорил, что для раскрытия таланта, нужно все преодолеть. Я ничего не отвечал, просто думал: "Что ты мне рассказываешь? " Это не только моя ошибка, но и многих молодых игроков. Я с этим сталкиваюсь и сталкивался. Шансов, возможно, и не было. Насколько помню, в тестах на физику в первой команде и дубле был в тройке, когда мне было 17 лет. Может, шансов и не было, но попробовать в первой команде мог", — заключил футболист.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ