Шапаренко: По правде говоря, у нас уже мало шансов для выхода на Евро-2021

15 ноября 2019, 21:36 | Футбол
Николай Шапаренко, фото ФК Динамо
Размер текста:

Полузащитник молодежной сборной Украины Николай Шапаренко прокомментировал поражение своей команды в поединке против ровесников из Дании (2:3).

"Считаю, не хватило футбольного фарта. То штанга, то их игрок выбивает из пустых ворот. Не сказал бы, что у Дании были опасные моменты. Первый гол – наша ошибка. Не хватило мастерства. У нас было достаточно много ошибок. Не было контроля, который мы планировали. Во втором тайме реабилитировались, считаю, показали очень достойную игру, но не хватило где-то удачи в завершающей фазе".

"В перерыве тренер говорил, что верит в нас. Сказал, что есть 45 минут, чтобы выиграть матч, но не получилось. Не забитый пенальти? Был уверен, что забью. Не забил – такое бывает. Хорошо, что Цитаишвили сыграл на добивании, не выключился из момента, доиграл и забил".

Также Шапаренко оценил шансы команды на выход из отборочной группы.

"Если говорить правду, считаю, у нас мало шансов. Сами виноваты, не надо искать виноватых, только мы, футболисты. Будем играть следующие матчи с высоко поднятой головой".

В завершении футболист поблагодарил болельщиков за поддержку на Арене-Львов.

"Очень и очень сумасшедшая поддержка.

Хотел бы сказать Львову спасибо за эту поддержку. Жаль, что не оправдали доверие", — заключил футболист.

После четырех сыгранных туров в отборочной группе, сборная Украины U-21 с тремя набранными очками занимает четвертую строчку, а датчане с двенадцатью пунктами возглавляют группу.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: footballua.tv



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ