Албания – Андорра 2:2 Видео голов и обзор матча

15 ноября 2019, 10:35 | Футбол | Оригинал статьи

Представляем вашему вниманию видеообзор игры отбора на Евро-2020.

Албанцы открыли счет в матче с Андоррой уже на 6-й минуте усилиями Балая. Однако надеждам на разгром не суждено было сбыться: Мартинес на старте второго тайма даже вывел Андорру вперед. Албания сумела отыграться (забил Манаж), но не более – 2:2.

Албания — Андорра 2:2 Голы:  Балай, 6, Манаж, 55 — Мартинес, 18, 48 Албания:  Бериша — Исмаили, Джимсити, Весели — Роши, Ндой (Баре, 60), Рамадани (Сефери, 73), Мемушай, Траши (Хисай, 46) — Балай, Манаж Андорра:  Гомес — Николас, Гарсия, Льовера, Рубио (Родригес, 71) — Мартинес (Фернандес, 79), Морено, Валес, Клемент -Алез, Сервос Предупреждения:  Балай — Рубио, Клемент, Льовера, Сервос