Петряк: Только Ребров хотел, чтобы я остался в Ференцвароше, но я не знал даже, останется ли он сам

11 ноября 2019, 10:43 | Футбол | Оригинал статьи
Иван Петряк, фото МОЛ Види
Размер текста:

Крайний полузащитник МОЛ Види Иван Петряк высказал свое мнение о конфликте с Ференцварошем во время его ухода из команды. Напомним, игрок перешел в стан одного из главных конкурентов "фради", и клуб лишил его медали чемпиона Венгрии-2018/19.

"Пусть они ходят по Будапешту и показывают, что у них есть медаль. Мне это не интересно. Хорошее все забывается быстро, а вот плохое помнят всегда".

"Я в команде был год. Скажу правду, Ребров — единственный человек, который хотел, чтобы я остался в команде, но я даже не знал, останется ли сам тренер. Я так думал, что Ребров долго здесь не задержится, он квалифицированный тренер. Я понимал, если он уйдет, то я останусь с этими ребятами? В клетку меня хотели посадить? Нет, спасибо. Я свой выбор сделал".



Также украинец рассказал о травле со стороны клуба и болельщиков.

"Зачеркнули мой номер в раздевалке? Это показуха. Пусть рисуют усы на шкафчике — что хотят, то и делают. Я на это вообще не обращаю внимание. Это их право, я их осуждать не буду. То, что половина команды ушло, так это все равно, а меня схватили в Будапеште и держат до сих пор", — сказал Петряк ПроФутбол.

Ранее хавбек поделился своим мнением о чемпионате Украины, сравнив его с венгерским первенством.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ