Интер – Верона 2:1 Видео голов и обзор матча

10 ноября 2019, 09:53 | Футбол
Интер, Getty Images

Гол Валерио Верре с пенальти позволил Вероне уйти на перерыв, лидируя в счете в матче с Интером. На 65-й минуте Матиас Весино сравнял счет, но этого было маловато для "нерадзурри", учитывая борьбу за чемпионство с Ювентусом.

На 83-й минуте Николо Барелла продемонстрировал, почему Интер так боролся за него на трансферном рынке: полузащитник из-за штрафной закрутил мяч под дальнюю штангу – 2:1!

"Нерадзурри" вышли на первую строчку в турнирной таблице – как минимум, пока Ювентус не сыграет свой матч с Миланом.

Интер — Верона 2:1 Голы:  Весино, 65, Барелла, 83 — Верре, 19, с пенальти.

Интер:  Ханданович — Шкриниар, де Врей, Бастони — Лазаро (Д'Амброзио, 85), Весино, Брозович, Барелла, Бираги (Кандрева, 63) — Лукаку, Мартинес (Эспозито, 81).

Верона:  Сильвестри — Ррахмани, Гюнтер, Эмперер — Фараони, Амрабат, Пессина, Лазович — Верре (Хендерсон, 63) — Сальседо (Степиньски, 84), Дзакканьи (Тутино, 50).

Предупреждения:  Брозович, Мартинес, Барелла — Дзакканьи.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.