Пас пяткой Игуаина и сольный проход Дугласа Косты – скилл дня по версии УЕФА

07 ноября 2019, 13:18 | Футбол | Оригинал статьи

Бразилец эффектно сумел принести победу своей команде.

В поединке четвертого тура Лиги чемпионов Ювентус на выезде сумел в концовке матча вырвать победу у Локомотива (2:1).

Решающий гол забил вингер туринцев Дуглас Коста. Бразилец сначала сместился с фланга в центр, затем отдал пас Игуаину, который первым касанием пятни вернул мяч хавбеку.

Далее Дуглас совершил сольный проход в штрафную москвичей, который завершился точным ударом.

К слову, этот гол одержал победу в номинации скилл дня по версии Лиги чемпионов УЕФА.

Setting up the winner in style.

Beautiful, Higuain ??????#UCL | @MastercardUK pic. twitter.com/aibK8dqxLZ — UEFA Champions League (@ChampionsLeague) November 6, 2019 Отметим, что гол Косты также находится среди претендентов на звание лучшего по итогам четвертого игрового дня.