Пятов заработал пенальти в ворота Динамо З в компенсированное время

07 ноября 2019, 01:05 | Футбол | Оригинал статьи

Голкипер Шахтера спас для "горняков" ничейный результат в матче против загребского Динамо.

На 89-й минуте матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между Динамо Загреб и донецким Шахтером счет стал 3:1 в пользу хорватов.

Казалось, что Шахтер уже не сможет набрать очки в этом поединке, но сначала Жуниор Мораес, а затем Тете с пенальти счет сравняли.

При этом, 11-метровый удар заработал голкипер Шахтера Андрей Пятов. Вратарь сборной Украины пошел в штрафную площадь на последних секундах и получил удар по лицу от игрока Динамо. После просмотра VAR судья Феликс Брых назначил пенальти.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.