Байер одолел мадридский Атлетико

07 ноября 2019, 00:38 | Футбол | Оригинал статьи

Завершился матч Лиги чемпионов между Байером и Атлетико.

В рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов команда Диего Симеоне поехала в Леверкузен, где противостояла местному Байеру.

Пропустив первый мяч в концовке первого тайма и второй в начале второго, Атлетико отыграл только один на самом финише встречи, чего не хватило для хотя бы ничьей.

Байер Леверкузен — Атлетико Мадрид 2:1 Голы: Томас, 41 (аг), Фолланд, 55 — Мората, 90+4 Байер: Градецки — Венделл (Ретсос, 81), Бендер, Вайзер, Та — Хавертц (Драгович, 88), Демирбай, Амири, Бельараби, Арангис (Баумгартлингер, 64) — Фолланд.

Атлетико: Облак — Лоди (Лемар, 52), Арьяс, Эрмосо, Фелипе — Корреа (Эррера, 70), Коке, Сауль, Томас — Диего Коста (Витоло, 61), Мората.

Предупреждения: Вайзер, Беллараби, Та — Облак, Мората.

Удаление: Амири, 84.