Шаран: С Монако Сент-Этьенн играл не так, как с нами

06 ноября 2019, 19:28 | Футбол
Владимир Шаран, фото ФК Александрия
Размер текста:

Накануне матча четвертого тура группового раунда Лиги Европы между Александрией и Сент-Этьенном, состоялась пресс-конференция главного тренера украинского клуба.

"Приятно вернуться во Львов, ведь здесь мы добыли свое первое очко в Лиге Европы. Надеемся, что завтра нам удастся показать такой же пристойный футбол, как против Гента. Мы верим, что нам под силу сыграть на равных с такой командой, как Сент-Этьенн", — начал Шаран.  

"Настроение отличное, практически все здоровы, кроме таких важных игроков, как Ситало, Шендрик, Запорожан и Протасов. Готовились в обычном режиме, главное, чтобы все восстановились".

  Главный тренер рассказал, что они изучили матчи соперника в чемпионате Франции.

"Посмотрел матч с Монако и Амьеном. Мы увидели разные варианты тактических схем. Против нас они играли по-другому, а в этих матчах по схеме 3-4-3. В их составе присутствует ротация. Понравилась организация игры в обороне, команда умеет защищаться, выбегать в контратаки. В обоих матчах понравился Буанга, который здесь сильно выделяется".  

Александрия не привыкла выступать в графике 2 матча в неделю на протяжении такого линного периода времени, тем не менее команда справляется.  

"Сложно, но мы применяли ротацию. Но я все равно вижу, что есть усталость. Но главное, что психологически мы находимся в хорошем состоянии. Ребята сейчас в нормальных кондициях. Еще есть сутки до матча, так что еще немного есть времени отдохнуть".  

Перед матчем были проблемы у Банады, восстановился после затяжного повреждения Василий Грицук.



"Грицук не попал в заявочный лист Лиги Европы, так что в еврокубковых матчах не сможет сыграть. Он готовится к матчу с Олимпиком. Банада восстановился от повреждения, по нему будем принимать решение завтра", – добавил Шаран.  

Поединок между Александрией и Сент-Этьенном состоится на Львов-Арене завтра, 7 ноября, начало в 22:00.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ