Весино – про матч с Боруссией Д: Это больно, ужасное поражение

06 ноября 2019, 11:52 | Футбол | Оригинал статьи

Уругвайский полузащитник прокомментировал минувший поединок в Лиге чемпионов.

Во встрече четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов Интер умудрился проиграть Боруссии Д, ведя в счете в два мяча.

Матиас Весино, полузащитник миланской команды, расстроился из-за результата, но верит, что забитый гол поможет ему в будущем.

"Это больно, ужасное поражение после такого хорошего первого тайма, когда мы вели 2:0. Мы сели слишком глубоко, не смогли контролировать мяч, все пошло не так. Из-за этого мы были вынуждены играть на своей половине поля.

Они словили кураж, а наши контратаки были неудачными. Я не очень хорошо начал сезон и расстроился из-за этого. Надеюсь, что гол поможет мне на пути вперед", — приводит слова Весино Football Italia.

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Боруссия Д — Интер.