Коноплянка – Костышину: На этом жизнь не заканчивается

05 ноября 2019, 13:04 | Футбол | Оригинал статьи
instagram.com/konoplyanka.official/
Размер текста:

Полузащитник сборной Украины и донецкого Шахтера подбодрил своего младшего коллегу.

Ранее стало известно, что хавбек ковалевского Колоса Денис Костышин получил травму передней крестообразной связки и теперь перенесет операцию.

Поддержал в трудный момент своего коллегу Евгений Коноплянка.

"На этом жизнь не заканчивается, она тебя только закаляет, и я уверен, что ты вернёшься только сильнее и с двойным желанием добиваться успеха. А после твоего возвращения — будем опять играть в хоккей", — написал хавбек сборной.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                   @kostyshyn_denys , на этом жизнь не заканчивается, она тебя только закаляет ???

и я уверен, что ты вернёшься только сильнее и с двойным желанием добиваться успеха, ???? а после твоего возвращения — будем опять играть в ?? ?? Публикация от Yevhen Konoplyanka ???????? (@konoplyanka. official) 5 Ноя 2019 в 1:15 PST Отметим, что сам Коноплянка не полетел в Загреб на матч Лиги чемпионов против местного Динамо из-за травмы.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Первоисчтоник: instagram.com



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ