Тренер Колоса: В последних играх судейство не благоволит нашей команде

04 ноября 2019, 10:01 | Футбол | Оригинал статьи
Сергей Кузнецов, фото ФК Олимпик

В 13-м туре Премьер-лиги Колос проиграл Олимпику – 1:2. Решающий мяч дончане забили с пенальти.

"Игра была ничейной. Да, Олимпик владел территориальным преимуществом, но особых дивидендов это ему не приносило. Опасных моментов у наших ворот не возникало, за исключением одного эпизода в первом тайме.

К середине второго тайма мы выровняли игру и матч шел к ничьей", — цитирует Сергея Кузнецова официальный сайт Олимпика.

"Сложно говорить, был ли там пенальти. Нужно пересмотреть повтор эпизода. В последних играх судейство не благоволит нашей команде. Это может подтвердить любой, кто следит за последними матчами Колоса. Будем двигаться дальше и работать над ошибками".

Руслан Костышин не пришел на пресс-конференцию из-за травмы сына Дениса, у которого подозрение на разрыв крестообразной связки колена.