Бабич: Структуру игры Мариуполя сломало удаление

04 ноября 2019, 09:58 | Футбол
АЛЕКСАНДР БАБИЧ, ФОТО ФК ОЛИМПИК
Размер текста:

Главный тренер Мариуполя прокомментировал поражение от Александрии (1:3).

В 13-м туре Премьер-лиги Мариуполь на выезде уступил Александрии – 1:3. С 32-й минуты приазовцы играли в меньшинстве после удаления Алексея Быкова, и уже после этого были забиты все мячи во встрече.

"Как мы и предполагали, игра получилась очень эмоциональной, очень вязкая, с большим количеством единоборств и столкновений. Было очень много борьбы. Шла игра за центр поля", — цитирует Александра Бабича пресс-центр Мариуполя.

"Что касается игры. Не могу не отметить то, что структуру нашей игры сломало удаление. Даже не быстрая вынужденная замена Танковского, а именно удаление заставило нас перестраиваться. В перерыве мы подкорректировали эти моменты. Но соперник нагнетал. После пропущенного мяча мы стремились отыграться. Даже играя в меньшинстве, мы пытались прессинговать и идти в атаку, а не просто закрываться".

Смотрите также:  Мариуполь — Александрия 1:

3 Видео голов и обзор матча "Могу отметить свою команду — последние 20 минут ребята полностью владели инициативой и создали три хороших момента помимо забитого мяча. Жизнь продолжается. После игры мы поблагодарили ребят. Командный дух у нас сегодня был на высоте, невзирая на удаление и другие свистки".

После 13 туров Премьер-лиги Мариуполь занимает шестое место с 16 очками в активе. В следующем матче команда Александра Бабича сыграет с Карпатами девятого ноября.

По материалам: fcmariupol.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ