Симоне Индзаги: Милан стал сильнее по сравнению с прошлым сезоном

02 ноября 2019, 15:31 | Футбол
Симоне Индзаги, фото ФК Лацио
Размер текста:

Симоне Индзаги полагает, что Милану просто не повезло в некоторых матчах первенства Серии А.

"Нам предстоит поединок против очень сильного соперника, – сказал Индзаги-младший на предматчевой пресс-конференции. – Милан пополнили пять квалифицированных футболистов, и команда стала сильнее, чем та, которая финишировала в шаге от зоны Лиги чемпионов в прошлом сезоне. Милан потерял несколько необязательных очков, однако в четверг против СПАЛа показал отличную игру".

"Я скептически воспринимаю все разговоры о том, что Милан в глубоком кризисе. Я знаю, какие хорошие игроки собраны в команде, и я прекрасно осведомлен о том, как может работать Стефано Пьоли, которого я знаю по Лацио, когда он работал тренером первой команды, а я — молодежной".

Также Индзаги рассказал о сильных сторонах своей команды: "Я очень рад, что Чиро Иммобиле пребывает в отличной форме.

Меня удивляет, что в Италии говорят о ком угодно, но о Чиро, который бьет рекорд за рекордом, вспоминают лишь мимоходом. Но не им одним жива наша команда. Перед матчем против Торино я сказал ребятам, что хочу видеть голы не только Иммобиле — Ачерби и Луис Альберто меня услышали".

Матч Милан — Лацио состоится в воскресенье, 3 ноября. Начало в 21:45 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: sslazio.it



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ