Хацкевич: В целом мне понравилась игра против Карпат

31 июля 2019, 22:50 | Футбол
Александр Хацкевич, фото ФК Динамо Киев
Размер текста:

Динамо в первом туре украинской Премьер-лиги сумело обыграть Карпаты — 2:0.

"Поздравляю всех с началом чемпионата, а нашу команду с победой и тремя очками. Начало хорошее. Да, мы владели преимуществом и имели два хороших момента — первый у Гармаша и второй после ошибки голкипера после стандарта, когда Беседин не замкнул. Возможно, сам гол был нелогичным — прострел, рикошет. Но мы реализовали стандартное положение. В первые 15 минут второго тайма мы уже должны были закрывать эту игру. Подумали, что будет легко, но мы играли через несколько дней после матча за Суперкубок, где отдали немало эмоций", — цитирует Хацкевича официальный сайт Динамо.

"Поле было в прекрасном состоянии, но с нашей стороны было много брака даже в простых ситуациях. Где-то нужно было контролировать темп игры, но понятно, что сейчас в первом туре много эмоций, желания у игроков".

"В целом мне понравилась игра против Карпат, потому что мяч почти не задерживался в центре поля — были атаки как в нашем исполнении, так и в исполнении соперника. К тому же, в матчах первых туров главное – результат".

Слухи приписывают Динамо интерес к вингеру сборной Люксембурга Жерсону Родригесу.

"Нашему клубу столько предлагают футболистов, столько пишут об этом ...

Трансферное окно еще не закрыто, мы ведем поиски игрока, но будет это Жерсон или кто-то другой пока неизвестно", — отметил Хацкевич.

В матче с Карпатами вернулся на поле капитан Динамо Виктор Цыганков.

"Виктора стоит поздравить с возвращением на поле. Конечно, его функциональное состояние пока не оптимальное, но он будет набирать кондиции. Это футболист, который нужен нам как в следующем, так и в дальнейших матчах", — резюмировал Александр Николаевич.

Следующий матч Динамо проведет третьего августа против ПФК Львов.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ