Моуриньо: Мне не хватает футбола, я еще полон огня

30 июля 2019, 08:57 | Футбол
ЖОЗЕ МОУРИНЬО, GETTY IMAGES
Размер текста:

Бывший тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо рассказал о том, как проводит свое свободное время, и признался, что хочет вернуться к работе.

"Это первый раз за более чем 20 лет, когда у меня есть время подумать и когда я нахожусь в Сетубале в конце июля-начале августа", – рассказал Моуриньо в интервью Sky Sports.

"Мои друзья говорят мне наслаждаться летом, но я не могу. Я не достаточно счастлив. Мне не хватает футбола. Я чувствую, что "Зе" (детское прозвище Моуриньо) еще полон огня".

"Мне приходится идти на компромисс со своими близкими, но я должен оставаться собой до последнего дня. Я не могу по-настоящему наслаждаться своим свободным временем".



"Сейчас мне очень сложно отказываться от предложений, но я должен быть терпеливым и дождаться правильной возможности – той, которая бы соответствовала моему уровню как тренера".

"Возможно, я когда-то возглавлю сборную, но эта работа не для меня. Возможно, если это будет Португалия, я был бы очень горд".

Ранее сообщалось, что Моуриньо отказался от контракта на 100 миллионов евро с Гуанчжоу Эвергранд.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: skysports.com



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською