Вратарь Десны: Хотим отомстить Львову

26 июля 2019, 21:48 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Голкипер черниговцев Максим Татаренко дал комментарий клубному сайту относительно готовности команды и первого матча сезона.

Максим Татаренко доволен первыми полноценными сборами с командой.

"Все очень положительно. Сборы прошли хорошо. Настроение отличное как в команде, так и у меня лично. Так что все замечательно. Поработали хорошо, хотя было трудно. Думаю на 80-85% команда готова, и будем еще по ходу чемпионата понемногу добавлять", — приводит слова голкипера официальный сайт Десны.

Также Татаренко заявил, что команда очень нуждается в поддержке болельщиков в первом матче сезона.

"Конечно, игра будет принципиальной, ведь в прошлом сезоне именно Львову мы проиграли решающий матч за выход в первую шестерку. Нам хочется отомстить и взять три очка.

К тому же это первый матч сезона, поэтому нужно начинать его с победы, и болельщики в этом нам очень помогут. Нам нужна их поддержка! Хотелось бы, чтобы собрался аншлаг. Думаю, будет много людей, потому что в Чернигове почти 3 месяца не было большого футбола. Наверное болельщики немного соскучились по игре ... ".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: desna.football



Теги:
 все сайт канал игра
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ